Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista inglese del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
Lotto No.

olio su cartone, cm 21,5 x 15,5
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
invenduto:400 €