Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista inglese della metà del XIX secolo

Ritratto di signora in abito marrone

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 27x20,5
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00
invenduto:400 €