Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Firmata De Simone e datata 1853

Ritratto di prelato

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

placca in porcellana ovale della fabbrica Giustiniani, cm 17x13
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
invenduto:400 €