Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Firmato Durri e datato 1830

Giovane dall'orecchino d'oro

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 481,00 - 722,00
GBP 346,00 - 519,00
Lotto No.
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830
Firmato Durri e datato 1830

Firmato Durri e datato 1830
olio su tela, cm 36x26
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 481,00 - 722,00
GBP 346,00 - 519,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €