Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Firmato indistintamente, Wien, inizio XX secolo

Suonatore di trombone

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 24 x 17,5 (danni)
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
invenduto:300 €