Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Firmato J. Martini e datato 1832

Ritratto di dama in abito verde

Stima: EUR 350,00 - 500,00

USD 421,00 - 602,00
GBP 302,00 - 431,00
Lotto No.

olio su tela, cm 20 x 14,5
Stima

EUR 350,00 - 500,00

USD 421,00 - 602,00
GBP 302,00 - 431,00
invenduto:350 €