Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

136

Firmato Krujff, inizio XX secolo

Ritratto di giovane donna allo specchio con cagnolino

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tela, cm 36,5 x 28
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €