Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Joseph Lotscher

Ritratto di Johannes Hopf

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 601,00 - 687,00
Lotto No.
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher
Joseph Lotscher

Joseph Lotscher
olio su tela ovale, cm 58x50
firmato al retro e datato 1823
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 601,00 - 687,00
invenduto:700 €