Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Pittore inglese fine XVI secolo

Ritratto di bambina in interno domestico

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 605,00 - 969,00
GBP 431,00 - 689,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 36 x 30 (diffusi restauri)
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 605,00 - 969,00
GBP 431,00 - 689,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €