Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

129

Siglato C.R. e datato 1850

Ritratto di ufficiale

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 173,00 - 259,00
Lotto No.
Siglato C.R. e datato 1850

Siglato C.R. e datato 1850
carboncino su carta, cm 28,5 x 21,5
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 173,00 - 259,00
invenduto:200 €