Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Siglato CC, inizi secolo XIX

Ritratto del colonnello Giuseppe Cima

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 532,00 - 709,00
Lotto No.
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX

Siglato CC, inizi secolo XIX
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 532,00 - 709,00
invenduto:600 €