Questa asta (568)

Coppia di Decorazioni Marine

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 300,00 - 386,00
Lotto No.
Coppia di Decorazioni Marine

Coppia di Decorazioni Marine
su basi intagliate, laccate e dorate, cm 33 e cm 31
Naturalia
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 300,00 - 386,00
EUR 800,00