Questa asta (568)

Coppia di Specchi

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
Lotto No.
Coppia di Specchi

Coppia di Specchi
in cornice tornite e laccate, cm 39
Naturalia
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
EUR 500,00