Bastone musicale, Manifattura italiana, inizi XX secolo
Chitarra in legno con collare in metallo dorato. In ottime condizioni di funzionamento. Lunghezza cm 92
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021