Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

Tiepolo, Giovanni Battista e Gian Domenico.

Sei incisioni di e da Giovanni Battista Tiepolo, tra queste: La femme aux deux mains posées sur un vase; La vierge, St. Antoine, St. Geoges.

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 258,00 - 344,00
Lotto No.

Bruniture e lievi difetti.
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 258,00 - 344,00
EUR 4.200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:4200 €