tecnica mista su tela in teca di plexiglass, cm 41x31 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica a colori, cm 25x23 firmata e intitolata al retro della cornice Ed. 1/1 Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica a colori, cm 50,5x69 firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa fotografica in bianco e nero su pannello, cm 31x24 firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata, intitolata e datata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo
tela emulsionata, cm 106x72 firmata, intitolata e datata al retro firmata da Mimmo Rotella nel '77 al retro Timbro al retro del fotografo Timbro al retro della Galleria Marlborough, Roma
stampa fotografica originale a colori, cm 39,5x30 firmata in basso al centro e firmata e datata in basso a destra a matita sulla fotografia firmata in basso al centro sul passpartou Etichetta al retro del fotografo
stampa digitale a colori del 2017, cm 17,5x27 (29,5x38,5) firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro del fotografo