Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Luna in Marocco, Marrakech, 1990-1991

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 949,00 - 1.186,00
GBP 681,00 - 852,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
tecnica mista su tela in teca di plexiglass, cm 41x31
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Fotografia
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 949,00 - 1.186,00
GBP 681,00 - 852,00
invenduto:800 €