Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

La mia Modella, 1976

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50
firmata, intitolata e datata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Fotografia
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 851,00 - 1.276,00
invenduto:1000 €