Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Esposizione di Gio Pomodoro alla Rotonda della Besana, Milano, anni ‘80-’90

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa fotografica a colori, cm 50,5x34
firmata, intitolata e datata al retro
Fotografia
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 510,00 - 680,00
invenduto:600 €