Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Piazza Fontana, Milano, 1960 ca

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 340,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa digitale in bianco e nero del 1970, cm 40x30
firmata, datata e intitolata al retro della cornice
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Fotografia
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 340,00
invenduto:300 €