Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Alfabeto Umano V come Vita, 1976 stampata nel 2000

Stima: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.898,00 - 2.372,00
GBP 1.362,00 - 1.703,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa digitale in bianco e nero su tela, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro
Fotografia
Stima

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.898,00 - 2.372,00
GBP 1.362,00 - 1.703,00
invenduto:1600 €