Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Luna, Dubrovnik, Yugoslavia Le lune di Nino Lo Duca, 1995

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 949,00 - 1.186,00
GBP 681,00 - 852,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30
firmata in basso al centro
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Fotografia
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 949,00 - 1.186,00
GBP 681,00 - 852,00
invenduto:800 €