Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Ottavio Missoni e i suoi arazzi, anni ‘80

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 255,00 - 426,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 200
Fotografia
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 255,00 - 426,00
invenduto:300 €