Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Studio di Valerio Adami a Montecarlo, anni ‘90

Stima: EUR 600,00 - 1.000,00

USD 712,00 - 1.186,00
GBP 511,00 - 852,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa fotografica a colori, cm 50,5x34
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 215
Fotografia
Stima

EUR 600,00 - 1.000,00

USD 712,00 - 1.186,00
GBP 511,00 - 852,00
invenduto:600 €