Porta bottiglie in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pietro Tagliabue, Milano
Porta bottiglie in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso [..]
gr 1610
Largh. 35 - Alt. 23,5 cm
manici a guisa fogliacea
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394