Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana inizio del XX secolo. Argentiere Ricci e C., Alessandria
gr 1750
Largh. 32 - Prof. 40 - Alt. 18 cm
Decori di gusto neoclassico con presa a conucopie stilizzate e bordi a palmette
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394