Servizio in argento fuso sbalzato e cesellato. Argenteria austro ungarica, Vienna fine XIX secolo. Argentiere J.C.K.
6,5 kg entro custodia con dedica sul coperchio
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394