Vassoio in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C, Alessandria
gr 2200
Largh. 63 - Prof. 37,5 cm
Forma ovale con bordo decorato a palmette; anse a voluta
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394