Santa Irina Di Maghedon (sec. IV). Icona su tavola. Scuola russa XIX secolo.
cm 29x22
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00