Coppia di angeli reggicero. Legno scolpito, laccato e dorato. Arte italiana XVI-XVII secolo
altezza cm 71
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455