Felice Casorati (1883-1963) Corso Vittorio Emanuele
olio su tavola, cm 41x38 firmato in basso al centro, siglato al retro Timbro al retro della Mostra Felice Casorati nelle Collezioni Genovesi, La Rinascente, Genova, 1963
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455