444

Felice Casorati (1883-1963)
Corso Vittorio Emanuele

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Felice Casorati (1883-1963) Corso Vittorio Emanuele

olio su tavola, cm 41x38
firmato in basso al centro, siglato al retro
Timbro al retro della Mostra Felice Casorati nelle Collezioni Genovesi, La Rinascente, Genova, 1963
Asta Live 600

mer 17 Marzo 2021
PRIMA TORNATA    17/03/2021   Ore 10:00
Lotti 1/238
SECONDA TORNATA    17/03/2021   Ore 15:00
Lotti 239/455