Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 602

Antiquariato | Cambi Time

ven 9 - gio 22 Aprile 2021
Una selezione di arredi antichi provenienti da affidamenti privati

Gli acquisti saranno disponibili per il ritiro nella sede di Genova

Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

1 - 60  di 283 LOTTI
305
in cornici laccate (difetti) cm 42x61
€ 250,00 / 350,00
Stima
304
composto da vassoio, teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera
€ 10,00 / 10,00
Stima
303
da cm 26x20 a cm 100x70
€ 100,00 / 150,00
Stima
299
cm 50 (difetti)
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 800,00 / 900,00
Stima
297
Incisione raffigurante concerto di cavalieri con insegne araldiche 36x39
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
296
olio su tela, cm 90x70
€ 50,00 / 100,00
Stima
295
cm 25
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
293
cm 44x55,5, es. XXIX/L
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
287
scala da 1/18 a 1/24
€ 100,00 / 150,00
Stima
286
Grande coppa in vetro sommerso su piede a canne montata su basamento in ferro con decoro di frutta di vetro. diametro cm 38, altezza cm 35 Firma incisa
€ 480,00 / 600,00
Stima
284
materiali e misure varie. Altezza massima cm 18
€ 10,00 / 10,00
Stima
282
diametro cm 40 (difetti)
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
280
da cm 20x13 a cm 52x36
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
267
Anno di produzione 1934 Numero di serie MB421360 cm 57x43x76; aperta cm 114x43x97
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
262
cimasa traforata a volute ed elementi fogliacei cm 205x160
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 300,00 / 350,00
Stima
255
cm 27,5x20x30, su base dorata non coeva
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
1 - 60  di 283 LOTTI