Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 602

Antiquariato | Cambi Time

ven 9 - gio 22 Aprile 2021
Una selezione di arredi antichi provenienti da affidamenti privati
Esposizione

Gli acquisti saranno disponibili per il ritiro nella sede di Genova

Migliori aggiudicazioni
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 60  di 283 LOTTI
€ 800,00 / 900,00
Stima
293
cm 44x55,5, es. XXIX/L
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 300,00 / 400,00
Stima
198
olio su tela di forma ovale, cm 40x34, in cornice
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 100,00 / 150,00
Stima
219
cm 25x12x27
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
210
cm 38,5x16x5
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
255
cm 27,5x20x30, su base dorata non coeva
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 120,00 / 180,00
Stima
239
altezza cm 30
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
90
decori intagliati con stemmi, cariatidi sui montanti, cm 159x62x60 (difetti)
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 700,00 / 800,00
Stima
11
piano in marmo, applicazioni di bronzi dorati, cm 120x48x86
€ 400,00 / 500,00
Stima
40
cm 55x52x195
€ 100,00 / 150,00
Stima
13
cm 73x120x170 (difetti, mancanze)
€ 50,00 / 100,00
Stima
241
cm 27x20x12 (parziali mancanze)
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 100,00 / 150,00
Stima
245
decorato in oro e contenete alcune posate
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
32
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
31
lesene sui montanti, cm 122x55x91
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
55
montanti a colonna in legno ebanizzato e capitelli in bronzo dorato, piano in marmo bianco, cm 123x63x90,5
€ 650,00 / 800,00
Stima
123
gambe arcuate intagliate con motivi fogliacei, fascia traforata centrata da decoro floreale, piano in marmo cm 114x58x96
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
85
gambe a voluta terminanti con piede caprino, piano sagomato in legno laccato a finto marmo, cm 126x65x85
€ 650,00 / 800,00
Stima
1 - 60  di 283 LOTTI