Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

106

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Lotto No.

Adorazione dei Magi Piatto in vetro dorato, argentato e inciso Manifattura artistica del XIX-XX secolo
Diametro cm 23
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00