Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

197

Allegoria dell’ amore cieco Manifattura francese XIX - XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato, patinato e dorato
altezza cm 40
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 750,00