Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

229

Allegoria della Temperanza Fonditore d'oltralpe del XVI - XVII secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 9,5
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
EUR 120,00