Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

250

Apollo medici Fonditore neoclassico italiano XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 22

Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 511,00 - 681,00
EUR 550,00