Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

244

Apollo Probabilmente Francia XVIII - XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e dorato, base in marmo rosso (non coeva)
altezza totale cm 35
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00