Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

251

Apollo Scultore del XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

Bronzo fuso e patinato
altezza cm 22
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
EUR 550,00