Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

231

Artemide Fonditore tardo rinascimentale fine del XVI secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 11
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00