Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

198

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

Baccanale Francia XX secolo Da modello di Jean Jaques Pradiev (1790-1852) firmato Vavasseur Editr (?)
Bronzo fuso, patinato e dorato
cm 90x22x38
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00