Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

145

Busto muliebre Arte italiana, inizi del XVII secolo

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 832,00 - 1.188,00
GBP 597,00 - 854,00
Lotto No.

Legno policromo, altezza cm 55 (difetti, ridipinture)
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 832,00 - 1.188,00
GBP 597,00 - 854,00
EUR 2.200,00