Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

152

Busto muliebre e busto virile Arte barocca italiana, XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
Lotto No.

Legno e rame sbalzato, altezza cm 73 con basamento
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00