Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

84

Busto reliquiario Legno scolpito argentato e dorato Arte Barocca del XVII secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 597,00 - 955,00
GBP 428,00 - 684,00
Lotto No.

cm 51
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 597,00 - 955,00
GBP 428,00 - 684,00
EUR 1.100,00