Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

64

Calice Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Argenteria barocca italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 606,00
GBP 344,00 - 429,00
Lotto No.

Ricchi decori a volute, teste di cherubini e riserve con simboli della Passione
Altezza cm 28, gr. 780
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 606,00
GBP 344,00 - 429,00
EUR 2.600,00