Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Calice Bronzo e rame dorato, argentato e cesellato Arte italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 256,00 - 427,00
Lotto No.

cm 20
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 256,00 - 427,00
EUR 350,00