Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

233

Capro Fonditore del XVII - XVIII secolo

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 836,00 - 1.194,00
GBP 599,00 - 855,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
cm 14x6x8
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 836,00 - 1.194,00
GBP 599,00 - 855,00
EUR 600,00