Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

315

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Lotto No.

Cassettone impiallacciato in mogano ed intarsiato in palissandro e bois de rose, stampigliato Jean-Baptiste Vassou, Francia XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti, applicazioni di bronzi dorati sui montanti, piano in marmo sagomato, cm 112x59x88 (restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
EUR 2.800,00