Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

361 a

Cassettone Luigi XIV lastronato a tre cassetti, XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00
Lotto No.

fronte mosso, cm 125x62x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00