Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

334

Cassettone Luigi XVI demie lune lastronato ed intarsiato, Piemonte fine XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.567,00 - 5.946,00
GBP 2.570,00 - 4.284,00
Lotto No.

gambe troncoconiche, due cassetti sul fronte e due sportelli sui fianchi, piano in marmo grigio, cm 131x58x85
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.567,00 - 5.946,00
GBP 2.570,00 - 4.284,00
EUR 5.500,00